Приветствую Вас Гость

Extreme BikeTrial Show "Energy".

Главная » Архив материалов

На восьмом Кубке России по велотриалу Волгоград не остался без наград.

Золотую и бронзовую награды завоевали волгоградские мастера велотриала на восьмом этапе Кубка России по этому виду спорта, который прошел в Курске на территории лесопарка «Боева дача».
Лучшим в юниорской категории оказался Ярослав Рогов из Волгограда, который опередил четырех соперников. Среди мужчин претендентов на победу было уже восемь, среди которых и сильнейший курский триалист Юрий Лысенко. Он же, кстати, и главный организатор соревнований. В результате упорной борьбы победу праздновал Антон Глотов из Воронежа, Лысенко стал вторым, а вот бронзу завоевал волгоградец Александр Терёшкин.Среди юношей на трассу вышли всего два участника - Артур Карабаджан из Туапсе и Дмитрий Никулин из Анапы. Среди южан первенствовал Артур. Кстати, соревнования среди представительниц слабого пола не состоялись, хотя и были запланированы. Кром ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: CinZan[Oo] | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)

30-го мая состоялись Веломанифестация и Чемпионат города по фигурному вождению велосипеда

В Веломанифестации приняли участие не менее 100 человек, что примерно вдвое больше, чем в прошлом.
Маршрут Манифестации прошёл от Предмостной площади по проспекту Ленина до ЦПКО, где состоялся Чемпионат города по фигурному вождению велосипеда.

В Чемпионате приняли участие 29 человек ( в прошлом году 20). Положительная динамика есть, хотя к "докризисному" уровню (40 - 45 участников) ещё не подошли.

Вырос и технический уровень участников. Если в прошлом году без ошибок прошли дистанцию только трое, то в этом

году шестеро. В прошлом году чемпионское время было 57 секунд, в этом - 48 секунд.

На этом мероприятии в качестве разминки решили принять участие и наши ребята, Белкин Евгений и Рогов Ярослав, как говорится попали с корабля на бал, и заняли они 1 и 2 места соответственно.

Просмотров: 585 | Добавил: CinZan[Oo] | Дата: 27.11.2010 | Комментарии (0)